воскресенье, 24 августа 2014 г.

Весёлая змейка - комплект для аниматоров, ведущих детских праздников.

      Комплект "Весёлая змейка" создан Фабрикой Креативных Идей "МастерПраздник". И я, к моему счастью и радости, являюсь автором мастер-класса и сборника игр.
       Сам комплект создавался на одном дыхании, я получила массу  удовольствия, вдохновение не отпускало меня ни на минутку!!! 
   Идейным вдохновителем стала моя несравненная Ксюшенька Раневская. А главным директором по техническим вопросам моя дорогая Оленька!
 Это наш первый опыт собрать во едино комплект для аниматоров, где будут новые(авторские) игры с музыкальными подложками, а так же выкройка и подробный мастер-класс по изготовлению самого главного действующего лица - Змейки-кусачки.
 Я испробовала данный реквизит  и внедрила его в свою работу! Дети в восторге, а у меня теперь есть помагатор!
реквизит для ведущих, реквизит для праздников, конкурсы для аниматоров, конкурсы для праздников, реквизит своими руками, детские праздники в Смоленске

     Я очень хочу, чтоб данный комплект помог  начинающим аниматорам, а так же добавил новых идей и возможностей в копилку уже опытных мастеров своего дела! 
комплект " Весёлая змейка", выкройка змейки, выкройка змейки-кусачки, реквизит для ведущих, реквизит для праздников, конкурсы для аниматоров, конкурсы для праздников, реквизит своими руками, детские праздники в Смоленске



   «Веселая змейка» - это универсальный комплект, который подходит как для проведения праздников среди старших ребят, так и может быть легко адаптирован для детей младшего возраста. 
    Комплект включает в себя  7 игр, набор музыкальных подложек и мастер-класс по созданию универсальной игрушки-помогатора Змейки-кусачки. 
   Главная особенность набора заключается в том, что для проведения всех семи игр требуется минимум реквизита – всего одна игрушка – Змейка-кусачка. Для детей этот герой становится несомненным другом, а для аниматора – незаменимым помощником в проведении праздника. С  такой змейкой , я уверена, праздник пройдет на ура! Игры из   набора, в которых фигурирует змейка, очень нравятся детям разных возрастов, и они просты в проведении для ведущего.

     А ещё  мы  с Фабрикой Креативных Идей подготовили приятный бонус: Игры с веревкой, которые разнообразят любой детский праздник. "Игры с веревкой" с успехом можно проводить на детских тимбилдингах.

ВСЕМ удачной, плодотворной недели! Удачи и много-многоЛЮБВИ!!!